Asta 7 / Lotto 45

Asta 7 / Lotto 45

MATHIEU GEORGES

 (  BOULOGNE-SUR-MER   1921  -  BOULOGNE-BILLANCOURT   2012  )

Ghythion

Olio su tela Anno 1976 Dim. 60x73 Certificato di autenticità e provenienza Al verso Timbro Dominion Gallery Al verso titolo Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 45.000,00 - 55.000,00€
Base d'asta 30.000,00€