Asta 7 / Lotto 47

Asta 7 / Lotto 47

GILARDI PIERO

 (  TORINO   1942  )

Banano a ventaglio

Poliuretano espanso Anni 2000 Dim.50x50 Autentica su foto dell’artista Datato e firmato al verso

Tecnica: Poliuretano espanso

Stima 4.500,00 - 6.500,00€