Asta 7 / Lotto 49

Asta 7 / Lotto 49

CHIGHINE ALFREDO

 (  MILANO   1914  -  PISA   1974  )

Astratto

Tecnica mista su cartoncino Anno 1961 Dim. 43,5x33,5 Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 2.500,00 - 3.500,00€
Base d'asta 1.750,00€