Asta 7 / Lotto 5

Asta 7 / Lotto 5

RUGGERI PIERO

 (  TORINO   1930  -  AVIGLIANA   2009  )

Diagonale giallo e nero

Olio su tavola Anno 1974 Dim. 20x14 Al verso dimensioni, tecnica, titolo e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 2.500,00 - 3.500,00€
Base d'asta 1.500,00€