Asta 7 / Lotto 56

Asta 7 / Lotto 56

CANTATORE DOMENICO

 (  RUVO DI PUGLIA   1906  -  PARIGI   1998  )

Olio su tela su tavola Dim. 43x58 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela su tavola

Stima 5.000,00 - 7.000,00€