Asta 7 / Lotto 59

Asta 7 / Lotto 59

ANNIGONI PIETRO

 (  MILANO   1910  -  FIRENZE   1988  )

Ritratto

Olio su tela Anni 50 Dim. 53X39 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 8.000,00 - 10.000,00€