Asta 7 / Lotto 69

Asta 7 / Lotto 69

ANNIGONI PIETRO

 (  MILANO   1910  -  FIRENZE   1988  )

Olio su cartone Dim. 9x15 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su cartone

Stima 2.000,00 - 3.000,00€