Asta 7 / Lotto 71

Asta 7 / Lotto 71

LIBERATORE FAUSTO MARIA

 (  LUCCA   1922  -  LUCCA   2004  )

Olio su cartone Anni 90 Dim.60x70 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su cartone

Stima 2.000,00 - 3.000,00€