Asta 7 / Lotto 73

Asta 7 / Lotto 73

VESPIGNANI RENZO

 (  ROMA   1924  -  ROMA   2001  )

Finestra con condizionatore

Olio su tela Anno 1964 Dim. 100X130 Autentica su foto dell’artista Provenienza collezione Roncaglia Modena Datato e firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 11.000,00 - 13.000,00€