Asta 7 / Lotto 75

Asta 7 / Lotto 75

CARGIOLLI CLAUDIO

 (  PONZANELLO   1952  )

Senza far rumore

Olio su tavola Anno 1996 Dim.48x65 Autentica su foto dell’artista Al verso titolo, autentica dell’artista, firma e altra composizione Firmato e datato in basso a sx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 4.000,00 - 6.000,00€