Asta 7 / Lotto 76

Asta 7 / Lotto 76

TIRINNANZI NINO

 (  GREVE IN CHIANTI   1923  -  GREVE IN CHIANTI   2002  )

Olio su tela Anno 1986 Dim. 27X50 Autentica su foto dell’artista Datato e firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 4.000,00 - 6.000,00€