Asta 7 / Lotto 8

Asta 7 / Lotto 8

ROSSI GARCIA

 (  BUENOS AIRES   1929  -  PARIGI  )

Tecnica mista su cartoncino Anno 1978 Dim. 22x22 Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 4.000,00 - 6.000,00€