Asta 7 / Lotto 85

Asta 7 / Lotto 85

MACCARI MINO

 (  SIENA   1898  -  ROMA   1989  )

L'impiccato

Tecnica mista su carta Anni 80 Dim. 35x50 Certificato di autenticità Galleria Pananti Firenze Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 2.500,00 - 3.500,00€