Asta 7 / Lotto 96

Asta 7 / Lotto 96

ANGELI FRANCO

 (  ROMA   1935  -  ROMA   1988  )

Lacerazione

Tecnica mista e tulle su cartone Anno 1958 Dim. 35x50 Opera archiviata al N.ANGELI 580405 Certificato di autenticità e garanzia a cura Galleria d'Arte La Nuvola (Roma) Provenienza Collezione privata

Tecnica: Tecnica mista e tulle su cartone

Stima 6.000,00 - 8.000,00€