Asta 8 / Lotto 13

Asta 8 / Lotto 13

TAMBURI ORFEO

 (  JESI   1910  -  PARIGI   1994  )

Figura di schiena

Biro su carta Anno 1967 Dim. 15X9,5 Autentica su foto dell’artista Datato in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Biro su carta

Stima 200,00 - 300,00€
Base d'asta 100,00€