Asta 8 / Lotto 142

Asta 8 / Lotto 142

CHIARI GIUSEPPE

 (  FIRENZE   1926  -  FIRENZE   2007  )

Tecnica mista su spartito musicale Anni 60 Dim. 35x26 Opera pubblicata su “Giuseppe Chiari – Musica madre” Firmato in basso

Tecnica: Tecnica mista su spartito musicale

Stima 1.500,00 - 2.500,00€
Base d'asta 1.000,00€