Asta 8 / Lotto 17

Asta 8 / Lotto 17

LEVY MOSES

Le due gondole - Venezia

Acquerello Dim. 13,5x20,3 Opera accompagnata da autentica del figlio Nello Levy Provenienza: Collezione Levy Al verso dimensioni, titolo, tecnica e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquerello

Stima 1.000,00 - 1.200,00€
Base d'asta 550,00€