Asta 8 / Lotto 183

Asta 8 / Lotto 183

BARBERI ANTONIO

 (  FORTE DEI MARMI   1941  )

Tecnica mista su tavola Dim. 30x40 Firmato al verso Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su tavola

Stima 600,00 - 800,00€
Base d'asta 200,00€