Asta 8 / Lotto 200

Asta 8 / Lotto 200

RAZZAUTI ANDREA

 (  LIVORNO   1954  )

Il vecchio faro

Olio su tela Anni 80 Dim. 70x50 Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su tela

Stima 250,00 - 400,00€
Base d'asta 120,00€