Asta 8 / Lotto 226

Asta 8 / Lotto 226

LAZZARINI GIOVANNI

 (  VIAREGGIO   1923  -  VIAREGGIO   2003  )

Marinai e vele

Litografia Anno 1981 Dim. 50x70 Esemplare 60/90 Titatura in basso a sx Firmato in bassoa dx

Tecnica: Litografia

Stima 50,00 - 150,00€
Base d'asta 0,00€