Asta 8 / Lotto 231

Asta 8 / Lotto 231

MOORE HENRY

 (  CASTLEFORD   1898  -  MUCH HADHAM   1986  )

Man and woman

Fotolitografia Anno 1981 Dim. 37x52 Esemplare 457 Firmato in basso a dx

Tecnica: Fotolitografia

Stima 200,00 - 300,00€
Base d'asta 0,00€