Asta 8 / Lotto 3

Asta 8 / Lotto 3

ALINARI LUCA

 (  FIRENZE   1943  )

Tecnica mista su tela Dim. 50x60 Firmato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su tela

Stima 750,00 - 900,00€
Base d'asta 500,00€