Asta 8 / Lotto 31

Asta 8 / Lotto 31

GERMANA' MIMMO

 (  CATANIA   1944  -  BUSTO ARSIZIO   1992  )

Olio su tela Anno 1989 Dim. 50x70 Opera archiviata presso Archivio generale dell'Opera di Mimmo Germanà al N. 251111T89 in data 07/1/2011 Provenienza: studio dell'artista Al verso data e firma

Tecnica: Olio su tela

Stima 4.500,00 - 5.500,00€
Base d'asta 2.900,00€