Asta 8 / Lotto 38

Asta 8 / Lotto 38

CANTATORE DOMENICO

 (  RUVO DI PUGLIA   1906  -  PARIGI   1998  )

Olio su faesite Anno 1980 Dim. 35x45 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su faesite

Stima 5.000,00 - 7.000,00€
Base d'asta 3.800,00€