Asta 8 / Lotto 53

Asta 8 / Lotto 53

RACITI MARIO

 (  MILANO   1934  )

Tunnel-alba

Olio su tela Anno 1966 Dim. 100x70 Al verso titolo, data e firma Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 6.500,00 - 8.000,00€
Base d'asta 4.500,00€