Asta 8 / Lotto 64

Asta 8 / Lotto 64

NATIVI GUALTIERO

 (  PISTOIA   1921  -  SIENA   1999  )

Tempera e china su carta intelata

Tempera e china su carta intelata Anno 1977 Dim. 44x64 Datato e firmato in basso a dx

Stima 6.000,00 - 8.000,00€
Base d'asta 4.000,00€