Asta 8 / Lotto 67

Asta 8 / Lotto 67

MUNARI BRUNO

 (  MILANO   1907  -  MILANO   1998  )

Collage su cartoncino Dim. 15x15 Datato e firmato al verso

Tecnica: Collage su cartoncino

Stima 6.000,00 - 8.000,00€
Base d'asta 4.000,00€