Asta 8 / Lotto 69

Asta 8 / Lotto 69

GUARNERI RICCARDO

 (  FIRENZE   1933  )

Colori d'aria

Olio su tela Anno 1992 Dim. 95x95 Al verso data, titolo e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 3.500,00 - 5.500,00€
Base d'asta 2.500,00€