Asta 8 / Lotto 80

Asta 8 / Lotto 80

DORAZIO PIERO

 (  ROMA   1927  -  PERUGIA   2005  )

Tempera su carta Anno 1976 Dim. 35x50 Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Tempera su carta

Stima 8.000,00 - 10.000,00€
Base d'asta 6.000,00€