Asta 8 / Lotto 9

Asta 8 / Lotto 9

BONETTI UBERTO

 (  VIAREGGIO   1909  -  VIAREGGIO   1993  )

Volando su Bologna

Tecnica mista su carta Anni 30 Dim.28,5x28,4 Opera archiviata presso l'Archivio Adriana Bonetti N.604B Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 1.500,00 - 2.500,00€
Base d'asta 1.000,00€
Offerta corrente: 1000€