Asta 8 / Lotto 97

Asta 8 / Lotto 97

ANGELI FRANCO

 (  ROMA   1935  -  ROMA   1988  )

Smalto su tela Anno 1984 Dim. 100x80 Datato e firmato al verso

Tecnica: Smalto su tela

Stima 5.500,00 - 7.000,00€
Base d'asta 3.500,00€