Asta 9 / Lotto 108

Asta 9 / Lotto 108

KAUFMANN MASSIMO

 (  MILANO   1963  )

Olio su tela Anno 2005 Dim. 40X50 Autentica su foto dell'artista Firmato al verso

Stima 5.500,00 - 6.500,00€