Asta 9 / Lotto 110

Asta 9 / Lotto 110

MORALES CARMEN GLORIA

 (  SANTIAGO DEL CILE   1942  )

Matita su cartoncino Anno 1974 Dim. 50x70 Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Matita su cartoncino

Stima 3.500,00 - 4.500,00€