Asta 9 / Lotto 14

Asta 9 / Lotto 14

ANGELI FRANCO

 (  ROMA   1935  -  ROMA   1988  )

Collage e tecnica mista su carta Primi anni '80 Dim. 99,5x69,5 Opera accompagnata da autentica Opera archiviata presso Archivio Franco Angeli (Roma) in data 29/02/2019 al N. P-2902016/557 Firmato in basso al dx

Tecnica: Collage e tecnica mista su carta

Stima 3.500,00 - 4.500,00€