Asta 9 / Lotto 15

Asta 9 / Lotto 15

ANGELI FRANCO

 (  ROMA   1935  -  ROMA   1988  )

Tecnica mista su carta di giornale intelata Anno 1973 Dim. 58x42 Opera archiviata presso Archivio Angeli Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta di giornale intelata

Stima 6.000,00 - 7.000,00€