Asta 9 / Lotto 16

Asta 9 / Lotto 16

SCHIFANO MARIO

 (  HOMS   1934  -  ROMA   1998  )

Tecnica mista su carta Anno 1973/1978 Dim. 100x70 Opera archiviata presso Archivio Generale di mario schifano al N. 00092050512 in data 23 Maggio 2005 (Roma) Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 5.000,00 - 6.500,00€