Asta 9 / Lotto 177

Asta 9 / Lotto 177

SOAVE MARIO

 (  FORTE DEI MARMI   1955  )

Olio su tavola Dim. 30x30 Autentica su foto dell'artista Firmato al verso Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su tavola

Stima 300,00 - 600,00€