Asta 9 / Lotto 186

Asta 9 / Lotto 186

RAPETTI ALFREDO

 (  MILANO   1961  )

Tecnica mista su cartone Dim. 100x70 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartone

Stima 400,00 - 600,00€