Asta 9 / Lotto 203

Asta 9 / Lotto 203

PERI MARIA GIOVANNA

 (  PALERMO   1978  )

Parfum

Olio su tela Anno 2019 Dim. 70x50 Autentica su foto dell'artista Al verso etichetta con descrizione Datato e firmato al verso

Tecnica: Olio su tela

Stima 600,00 - 800,00€