Asta 9 / Lotto 22

Asta 9 / Lotto 22

TAMBURI ORFEO

 (  JESI   1910  -  PARIGI   1994  )

Figura di schiena

Biro su carta Anno 1967 15x9,5 Datato in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Biro su carta

Stima 800,00 - 1.000,00€