Asta 9 / Lotto 238

Asta 9 / Lotto 238

MOORE HENRY

 (  CASTLEFORD   1898  -  MUCH HADHAM   1986  )

Figura sdraiata

Fotolitografia Anno 1981 Dim. 52x37 Esemplare 457 Firmato in basso a dx

Tecnica: Fotolitografia

Stima 150,00 - 300,00€