Asta 9 / Lotto 242

Asta 9 / Lotto 242

GABUCCI WENGER NICOLE

Acquaforte Anno 1985 Dim. 50x35 Esemplare IV/XXX Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquaforte

Stima 150,00 - 300,00€