Asta 9 / Lotto 246

Asta 9 / Lotto 246

DE GASPERIS NANDA

Tecnica mista su cartoncino Anno 1976 Dim. 80x80 Datato e firmato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 150,00 - 300,00€