Asta 9 / Lotto 250

Asta 9 / Lotto 250

VICQUERY FULVIO

Mensis september

Fotolitografia Dim 48x33 Esemplare 95/300 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Fotolitografia

Stima 150,00 - 300,00€