Asta 9 / Lotto 27

Asta 9 / Lotto 27

MUSIC ANTON ZORAN

 (  BOCCAVIZZA   1909  -  VENEZIA   2005  )

Cavallini omaggio Carrieri

Pastelli su carta Anno 1967 Dim. 23x17 Datato in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Pastelli su carta

Stima 4.000,00 - 6.000,00€