Asta 9 / Lotto 32

Asta 9 / Lotto 32

MATTIOLI CARLO

 (  MODENA   1911  -  PARMA   1994  )

Natura morta

Tecnica mista su carta Anno 1966 Dim.44x42,5 Autentica su foto da parte del figlio di Carlo Mattioli in data 31/07/1995 Datato e firmato in alto a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 7.000,00 - 9.000,00€