Asta 9 / Lotto 33

Asta 9 / Lotto 33

GONZAGA GIOVAN FRANCESCO

 (  MILANO   1921  -  MILANO   2007  )

Cavaliere Berbero

Tecnica mista su cartone Dim. 70x50 Al verso titolo, tecnica e firma Al verso etichetta Galleria d'Arte Il Galeone di Legnano Firmato in basso a dx

Stima 1.000,00 - 1.500,00€