Asta 9 / Lotto 37

Asta 9 / Lotto 37

DEL PEZZO LUCIO

 (  NAPOLI   1933  )

Decalogo

Tecnica mista su cartoncino Anno 1977 Dim. 77x57 Titolo e data in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 5.000,00 - 7.000,00€