Asta 9 / Lotto 41

Asta 9 / Lotto 41

SUTHERLAND GRAHAM VIVIAN

 (  LONDRA   1903  -  KENT   1980  )

Composizione

Tempera su cartoncino Anno 1951 Dim. 38,5X20 Dedic ad personam in basso a dx Datato in basso a sx Firmato in basso

Tecnica: Tempera su cartoncino

Stima 6.000,00 - 7.000,00€