Asta 9 / Lotto 49

Asta 9 / Lotto 49

SUGHI ALBERTO

 (  CESENA   1928  -  BOLOGNA   2012  )

Olio su tela Anni 60 Dim. 70x55 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 5.000,00 - 7.000,00€